Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Победное выступление городошников спортивного клуба «Медведь»

Опубликовано: 23.02.2021

21 и 22  февраля 2021 года на городошных площадках территории музея – заповедника «Коломенское»  были проведены лично – командные соревнования «Кубок А.В. Суворова по городошному спорту», посвященные Дню защитника Отечества.

Команду спортивного клуба «Медведь» представляли 25 детей и взрослых, которые в ходе отбора к соревнованиям показали лучшие результаты.

Подготовка спортсменов к соревнованиям проходила под руководством тренера спортивного клуба «Медведь», чемпионки мира по городошному спорту Елены Бардиной.

Команды Михайлово-Ярцевского поселения выступили достойно.  В категории школьников 8-11 классов наши ребята заняли  первое место, а в категории команд патриотических и досуговых спортивных центров наша команда была второй.

Отдельно необходимо отметить выступление спортсменов спортивного клуба «Медведь» в личном зачете. В соревнованиях среди юношей и девушек весь пьедестал заняли наши спортсмены. Так,  Иван Школяренко был первым, Дмитрий  Ковалев – вторым, а Сергей Суханкин завоевал третье место. Среди девушек не было равных Светлане Савельевой, второй была Валерия Суханкина, а третье - Анастасия Сподырева.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!