Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Первые старты команды спортивного клуба «Медведь» на чемпионате Москвы по легкой атлетике среди ветеранов

Опубликовано: 26.02.2021

В конце февраля 2021 года в городе Москве в легкоатлетическом манеже Олимпийского центра имени братьев Знаменских состоялся открытый чемпионат Москвы по легкой атлетике среди ветеранов.

К участию в соревнованиях допускались мужчины и женщины от 35 лет и старше, и проводились по 12 легкоатлетическим дисциплинам: бег на 60 м, 200 м, 400 м, 800 м, 3000 м, 60 м с/б, спортивная ходьба на 3000 м, прыжки в высоту и длину, тройной прыжок, с шестом, толкание ядра.

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из различных субъектов Российской Федерации.

Команду спортивного клуба «Медведь» представляли восемнадцать наиболее подготовленных спортсменов, которые в течении дня ни раз поднимались на призовой пьедестал, прославляя Михайлово-Ярцевское поселение.

В общем зачете команда спортивного клуба «Медведь» завоевали 32 медали, из которых 18 золотых, 11 серебренных и 3 бронзовых медали!

В нашей команде Чемпионами Москвы в различных видах в возрастных категориях стали 12 человек.

Отдельно нельзя не отметить жителя Михайлово-Ярцевского поселения Владимира Никишина, который впервые выступал на столь престижных соревнования в толкании ядра. Показав свою богатырскую силу Владимир Никишин занял 2 место в своей возрастной категории.

Поздравляем команду спортивного клуба «Медведь» с достойным выступлением и пожелаем в дальнейшем успешных стартов!