Вернуться к обычному виду

Спорт

Жители поселения приняли участие в соревнованиях по городошному спорту

Опубликовано: 23.11.2020

21 ноября 2020 года в городе Москве поселении Мосрентген состоялись соревнования по городошному спорту, посвященные Дню воинской славы России, в которых приняли участие жители Михайлово-Ярцевского поселения.

Программа проведения мероприятия предусматривала соревнования отдельно среди детей, мужчин и женщин.

«Надо отметить, что наши жители выступили достойно и во всех номинациях заняли призовые места. Так, среди детей первое место занял Сергей Суханкин, среди женщин лучшей была Елена Бардина, а Галина Козлова заняла третье место. Также третьим среди мужчин был Евгений Бабаков», - сообщил директор СК «Медведь» Олег Шишов.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Читать дальше...

Спортсменка СК «Медведь» приняла участие в соревнованиях по дартсу

Опубликовано: 15.11.2020

14 ноября на базе Спортивного клуба «Форвард» в городе Москве состоялись соревнования по игре дартс. Спортивные состязания прошли в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех».

В соревновании приняли участие команды из одиннадцати округов города Москвы, в том числе и сборная команда ТиНАО, в состав которой вошла спортсменка из Михайлово-Ярцевского поселения Антонина Жаркова.

Участникам соревнований необходимо было показать свои навыки меткости в двух упражнениях – «Сектор - 20» и « Большой раунд». В общекомандном зачете команда ТиНАО заняла 5 место.В личном зачете наша спортсменка заняла 8 место.

Спортсмены СК «Медведь» стали серебряными призерами

Опубликовано: 20.10.2020

9177BD54-0913-4135-8402-5D80A66C0E99.JPG

18 октября в СКЦ «Пересвет» поселка Знамя Октября прошли Окружные соревнования по дартс в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

Соревнования проводились для участников в возрастной категории от 18 до 59 лет. В состязаниях приняли участие 9 команд ТиНАО.

В личных зачетах:

У девушек в возрастной категории 18-29 лет Мария Лосева заняла 1 место в упражнении «Сектор 20» и 2 место в упражнении «Большой раунд», набрав 320 и 279 очков соответственно. В категории 30-49 лет Татьяна Тайшина стала лучшей в двух упражнениях, набрав 240 и 310 очков.

В возрастной категории 50-54 лет у женщин Антонина Жаркова стала третьей с результатом 160 очков.

В общекомандном зачете спортсмены СК «Медведь» заняли почетное 2 место.

Юноши СК «Медведь» приняли участие в соревнованиях по дартс

Опубликовано: 08.10.2020

4 октября в СКЦ «Пересвет» поселения Рязановское прошли Окружные соревнования по дартс в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

Соревнования проводились для юных участников в возрастной категории от 8 до 17 лет. В состязаниях приняли участие 10 команд ТиНАО.

В возрастной категории 12-14 лет у девушек 3 место заняла Ксения Сугробова, набрав 123 очка; у юношей серебряным призером стал Дурицкий Кирилл, набрав 212 очков.

В возрастной категории 15-17 лет у девушек второй стала Софья Цвык с результатом 246 очков.

В общекомандном зачете спортсмены СК «Медведь» заняли 6 место.

Городошники поселения приняли участие в турнире «Золотая осень»

Опубликовано: 06.10.2020

3 октября на городошной площадке музея-заповедника – «Коломенское» прошли соревнования по городкам на Кубок «Золотая осень» среди мальчиков, юношей и девушек. В состязаниях приняли участие и городошники из поселения Михайлово-Ярцевское под руководством тренера Елены Бардиной.