Вернуться к обычному виду

Спорт

Городошники из Михайлово-Ярцевского стали лучшими на Спартакиаде

Опубликовано: 05.10.2020

30 сентября в Москве на территории музея-заповедника – «Коломенское» прошли финальные игры городских соревнований по городошному спорту в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Турнир проходил среди детей, подростков и молодежи до 18 лет. За приз победителя и звание лучшей команды в финальном этапе состязаний боролись команды из ТиНАО, ЮВАО, СЗАО и ЗелАО.

Команда ТиНАО заняла 1 место.

Команду-победителя под руководством тренера Елены Бардиной представили Антонов Даниил, Навражных Руслан, Суханкин Сергей, Мамедов Степан, Кузин Андрей и Суханкина Валерия.

Читать дальше...

Городошники из Михайлово-Ярцевского примут участие в финальных играх

Опубликовано: 30.09.2020

28 сентября на базе объединенного музея-заповедника «Коломенское» прошел первый этап финала межокружных соревнований по городошному спорту среди детей, подростков и молодежи до 18 лет. Состязания состоялись в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

В турнире приняли участие 11 команд из разных округов Москвы. По результатам первого этапа в финал городских соревнований по городошному спорту, который пройдет 30 сентября, прошли команды ЗелАО, ЮВАО, СЗАО и ТиНАО.
От поселения Михайлово-Ярцевское команду ТиНАО представили Антонов Даниил, Навражных Руслан, Суханкин Сергей, Мамедов Степан, Кузин Андрей и Суханкина Валерия.

Отметим, состязания прошли в полном соответствии с требованиями Роспотребнадзора по профилактике коронавируса.

Представители старшего поколения приняли участие в спортивном фестивале

Опубликовано: 29.09.2020

26 сентября в спортивном парке «Красная Пахра» поселения Краснопахорское прошел Окружной спортивный фестиваль, посвященный Дню пожилого человека. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Спортивное долголетие».

Активное участие в соревнованиях приняли спортсмены СК «Медведь» поселения Михайлово-Ярцевское. В игре петанк наша команда, состоящая из 3 человек (Виктор Кралькин, Лилия Белоус и Ольга Булганина) заняли почетное 2 место! Всего за победу боролись 16 команд из Троицкого и Новомосковского административных округов.
В соревнованиях по жульбак (спортивная настольная игра, сутью которой является закатывание деревянных шайб (фишек) в специальные лузы на доске) Виктор Кралькин стал бронзовым победителем!

Поздравляем наших спортсменов с достижением очередных призовых мест!

Спортсмены СК «Медведь» стали бронзовыми призерами

Опубликовано: 07.09.2020

F2FCCB69-398D-4A3D-B777-5A06CA766311.JPG

6 сентября в спортивном парке «Красная Пахра» поселения Краснопахорское прошел Окружной спортивный праздник, посвященный Дню города Москвы. В празднике приняли участие команды СК «Медведь».

В честь торжества проводились соревнования по нескольким дисциплинам. В соревнованиях по петанку выступили 3 команды от СК «Медведь», одна из которых заняла почетное 3 место в общекомандном зачете. В состав команды призера вошли Рыков Александр, Ластухин Сергей и Иливахин Александр.

В личном первенстве Ольга Булганина заняла 2 место в игре дартс, а Александр Рыков и Сергей Ластухин заняли 2 и 3 место в игре жульбак.

Футболисты СК «Медведь» стали серебряными призерами

Опубликовано: 01.09.2020

30 августа в спортивном парке Десеновское прошли финальные Окружные отборочные соревнования по футболу на призы клуба "Кожаный мяч" среди команд ТиНАО города Москвы.

В ходе первого тура команда юношей СК «Медведь» 2007-2008 годов рождения заняла 1 место в своей подгруппе. В финальной стадии соревнований на призы клуба «Кожаный мяч» наши спортсмены боролись за победу с участниками из поселений Московский и Рязановское.

По итогу проведенных встреч команда СК «Медведь» под руководством тренера Михаила Сугробова заняла почетное 2 место. Победителями стали спортсмены из Рязановского поселения, из Москвоского стали третьими. Призеры соревнований были награждены кубком, медалями и грамотами.