Подготовка к предстоящему осенне-зимнему периоду начали в поселении Михайлово-Ярцевское

Подготовка к предстоящему осенне-зимнему периоду начали в поселении Михайлово-Ярцевское
Подготовку к эксплуатации жилых зданий и нежилых строений в предстоящий осенне-зимний период 25 мая продолжили выполнять в соответствии с ранее утвержденным план-графиком.— В рамках работ проводятся гидравлические испытания системы отопления как многоквартирных жилых домов, так и объектов торговли и услуг, а также социального назначения, — рассказал заместитель главы администрации поселения Михайлово-Ярцевское Андрей Дерюгин.
Поясним, что гидравлическое испытания — один из наиболее часто используемых видов контроля, проводящийся с целью проверки прочности и плотности сосудов, трубопроводов, теплообменников, насосов и другого оборудования, работающего под давлением, их деталей и сборочных единиц.
Добавим, что проведение обязательных мероприятий и работ по техническому обслуживанию жилых домов в поселении Михайлово-Ярцевское необходимо для прохождения зимнего периода в штатном режиме, обеспечения бесперебойной подачи тепла в квартиры и нежилые помещения.
Теги: Новая Москва, ТиНАО, Михайлово-Ярцевское, Подготовка к эксплуатации жилых зданий зданий, жители, благоустройство