Внимание опрос! Команда пенсионеров СК «Медведь» стала призером на Окружных соревнованиях
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Команда пенсионеров СК «Медведь» стала призером на Окружных соревнованиях

Опубликовано: 07.07.2020

5 июля в поселении Филимонковское прошли Окружные отборочные соревнования по игре в дартс в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы. Поселение Михайлово-Ярцевское представила сборная команда СК «Медведь» в составе четырех человек.

Соревнования проходили как в личном, так и в командном зачете. Участники соревнований выполняли упражнение «Набор очков». Им предстояло выполнить 10 серий бросков по 3 попытки. По итогу соревнований команда Спортивного клуба «Медведь» заняла почетное 2 место в общекомандном зачете. Победителями стали участники из поселения Московский.

Теги: ТиНАО, Новая Москва, Спорт, Соревнования, Дартс, СК Медведь, Михайлово-Ярцевское